Отзывы туристов

Турист Эдуард Исанян (Ehduard_Isanjan)
Исанян Эдуард
Март 2024 (семья с детьми, 3 человека)

Дождливое утро 20-го марта в Адлере. не лучшее начало дня. начинаю искать в интернете экскурсии в Сочи. через некоторое время нахожу страницу Алексея и в 7:53 пишу ему сообщение, в 10:30 мы уже в машине Алексея и едем в Абхазию! На въезде в Гагру пьём кофе со сладостями с видом на море и продолжаем движение, по пути останавливаемся в куче красивейших мест! В конце маршрута приезжаем на озеро Рица! На обратном пути заезжаем в прекрасное кафе с шикарным видом из окон и вкусной едой и уже вечером наполненные положительными эмоциями приезжаем в отель!

Итог:

— Алексей знает местность, прекрасно ориентируется — останавливался в красивейших местах, в хороших заведениях

— создал идеальную атмосферу в поездке: рассказывал интересные легенды, исторические факты интересные и нам взрослым и ребёнку

— тайминг — вроде много мест посетили, но никакого напряжения, не торопил, всё было комфортно

В общем Алексей мастер своего дело и хороший человек! Рекомендую доверить свой отдых этому прекрасному человеку! Спасибо большое

Заказанные услуги:

Горная красавица Рица и подступы к ней
Лучшая, лично ваша экскурсия

Африканский розыгрыш в столице Кении